一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
2026-05-03 09:35:12
1、进入设置页面点击打开【辅助功能】
2、接下来点击打开【触控】页面。
3、设置【轻点唤醒】为开启状态。
相关推荐
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:141
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:183
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:187
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:148
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:47
猜你喜欢
蚊虫叮咬怎么办
香榧怎么吃
入队申请书怎么写
要怎么读
u盘写保护怎么去掉
抽筋是怎么回事
手心痒是怎么回事
迪卡侬怎么样
婴儿贫血怎么办
腊鱼怎么做
猜你喜欢
实习期上高速怎么处罚
怎么踢毽子
眉毛怎么修才好看
海蓝之谜怎么样
需求分析怎么写
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
怎么做系统u盘
股癣怎么治疗
打六折怎么算
怎么烧红烧肉