一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里看电池健康度
2026-04-22 19:23:02
1、首先打开手机设置页面
2、然后找到并点击省电与电池。
3、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。
相关推荐
红米手机怎么查看电池寿命
阅读量:142
小米电池健康度怎么看
阅读量:34
小米怎么看电池健康程度
阅读量:50
小米(红米)手机怎么查看电池寿命
阅读量:74
小米手机怎么看电池寿命百分比?
阅读量:120
猜你喜欢
什么叫割礼
苯氧乙醇是什么
五香粉是什么
女神是什么意思
imei是什么
国字脸男生适合什么发型
缺乏维生素a
婆婆丁是什么
红酒不能和什么一起吃
因地制宜是什么意思
猜你喜欢
巴豆是什么
鲜为人知什么意思
中央空调什么牌子好
严寒的近义词是什么
candy什么意思
复合维生素b的作用
invitation是什么意思
什么是丹霞地貌
什么车寸步难行
租房要注意什么