一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启心情盲盒?
2026-04-25 04:42:05
1、呼出小爱同学后,说出“心情盲盒”。
2、就会跳出如图界面,点击任意心情。
3、即可生成心情盲盒,可以点击换一换,查看其他的盲盒语录哦。
相关推荐
怎样开启测测的“心情提醒”
阅读量:69
怎样查看使用小爱同学的“心情盲盒”功能
阅读量:23
小米手机心情盲盒怎么开启
阅读量:112
小米手机心情盲盒在哪里开启
阅读量:24
小爱同学的心情盲盒怎么弄
阅读量:193
猜你喜欢
水洗皮是什么皮
竖中指什么意思
following是什么意思
ios什么意思
女士手表什么牌子好
negative是什么意思
胰腺炎是什么症状
热水器打不着火是什么原因
立春的含义是什么意思
前列腺炎是什么
猜你喜欢
钙片不能和什么一起吃
uhd是什么意思
省长是什么级别
臆想是什么意思
补录是什么意思
颜值高是什么意思
时光荏苒是什么意思
quarter是什么意思
什么是软水
什么是种植牙