一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何注销用户?
2026-04-24 02:30:41
1、打开掌上生活APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击列表中的【安全管理】。
3、打开【支付管理】页面,点击列表中的【用户注销】。
相关推荐
掌上生活在哪注销
阅读量:124
掌上生活怎么注销
阅读量:114
掌上生活账号怎么注销
阅读量:138
掌上生活怎么注销账号
阅读量:67
怎么解除来分期支付宝代扣
阅读量:150
猜你喜欢
货款收不回来怎么办
如何锻炼胸肌
黑枸杞泡水的颜色
手机屏幕尺寸怎么算
泉州动车站在哪里
个人简历表格怎么制作
西双版纳旅游图片
如何正确使用避孕套
如何在网上赚钱
哪里地震
猜你喜欢
如何熬小米粥
如何正确使用避孕套
如何在网上赚钱
端午节英文怎么说
微信和qq怎么同步
笔记本电池怎么保养
海瓜子怎么做
康师傅是哪里的
海蟹怎么吃
路由器接路由器怎么设置