一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro手机激活日期在哪看
2026-05-11 13:20:17
1、从手机中点击设置,选择通用-关于本机-有限保修。
2、在该界面中我们可以看到有限保修的时间,将该日期往前推一年就是该手机的激活时间了。
相关推荐
iphone13pro激活时间在哪看
阅读量:121
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:68
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:154
iPhone14pro在哪里看电池健康状况
阅读量:138
iphone14自动FPS怎么设置
阅读量:97
猜你喜欢
心动过速怎么办
海蜇头怎么凉拌
斯沃琪手表怎么样
本田crv怎么样
声调怎么打
铊怎么读
骑马与砍杀怎么自立
毕业自我鉴定怎么写
微信拍一拍怎么改字
鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
celebrate怎么读
圆通快递怎么样
意外险怎么买
qq好友怎么恢复
银行卡转账怎么转
word怎么打下划线
晚上多梦怎么办
hold怎么读
电脑蓝屏怎么修复
怎么知道自己的星座