一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机酷狗音乐怎么开启桌面歌词
2026-05-14 12:27:14
1、在苹果手机自带的设置-通用中开启画中画功能。
2、打开酷狗音乐歌曲播放页,点击下方三点图标。
3、这时会有很多菜单选项,点击歌词设置。
4、在这就能看到悬浮歌词功能,点击即可开启。
相关推荐
苹果手机酷狗音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:160
iPhone酷狗音乐桌面悬浮歌词怎么设置
阅读量:88
苹果6酷狗音乐怎样使歌词显示在手机桌面上
阅读量:187
苹果手机酷狗桌面歌词在哪里设置
阅读量:50
苹果手机酷狗音乐怎么开启桌面歌词
阅读量:132
猜你喜欢
怎么看图纸
时风电动汽车怎么样
卜怎么组词
酒精肝怎么治疗
怎么弄微信公众号
怎么减肥最快最有效
何猷君第二个字怎么读
吉利车怎么样
阿古朵怎么玩
word怎么删除表格
猜你喜欢
微信怎么发红包给好友
泰国斗鱼怎么养
宝马x5怎么样
白菜汤怎么做好吃
桑葚酒怎么做
wifi密码怎么破解
醉驾怎么处罚
怎么盗号qq
跟人聊天怎么找话题
撸多了会怎么样