一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭极简待办APP的震动反馈
2026-05-11 06:07:01
1、1,在极简待办APP,点击进入【设置】
2、2,在设置页面,点击进入【其他设置】
3、3,在其他设置页面,点击关闭【震动反馈】,即可。
相关推荐
苹果手机未开定位如何显示天气
阅读量:52
苹果手机在哪里设置锁屏声音呢?
阅读量:177
iphone显示预览是什么
阅读量:107
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:124
iPhone这个前置呼吸灯是怎样开始?
阅读量:117
猜你喜欢
接电话用英语怎么说
工作证明怎么写
和珅怎么死的
怎么消除眼袋
嗓子发炎怎么办
陆战棋怎么玩
西南交通大学怎么样
怎么转让群主
脾胃不好怎么调理
虚火怎么调理
猜你喜欢
哥哥太爱我了怎么办漫画
四川腊肉怎么做好吃
怀孕怎么办
小腿酸痛是怎么回事
蝎子蛰了怎么办
你怎么舍得我难过歌词
蜡笔的英文怎么读
短头发怎么扎好看
match怎么读
喝完酒头疼怎么办