一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机最低音量还是太大怎么办
2026-04-22 04:00:08
1、在控制中心调低手机音量。
2、点击打开【辅助功能】
3、接着选择进入【音频/视觉】主页。
4、进入后设置关闭【单声道音频】
相关推荐
苹果手机声音只开一格还是很大?
阅读量:150
苹果手机耳机音量太大怎么设置降低
阅读量:104
苹果手机最低声音太大如何调小?
阅读量:80
苹果手机耳机音量太高如何解决
阅读量:143
苹果蓝牙耳机音量开一格都很大怎么办
阅读量:184
猜你喜欢
土豆饼的做法大全图解
辣炒年糕的做法
干煸菜花的做法
汲怎么读
炸茄盒的做法
祀怎么读
山东杂粮煎饼的做法
腰部酸痛是怎么回事
饺子皮的做法
畲怎么读
猜你喜欢
上汤豆苗的做法
鹦鹉怎么养
母鸡汤的做法
颌怎么读
酱牛肉的做法最正宗的做法
期货怎么开户
芦笋的做法
不倒翁的做法
泡椒凤爪的做法
蛋糕的做法电饭锅