一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广东移动app关闭开屏广告功能
2026-04-22 18:08:43
1、【首页-我的】显示页面点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面点击【消息提醒设置】。
3、最后页面找到【开屏广告】旁标签开关,点击关闭。
相关推荐
广东移动客户端如何开启开屏广告通知通知页?
阅读量:150
皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告
阅读量:96
番茄免费小说APP如何关闭开屏广告的摇一摇功能
阅读量:172
赞题库APP怎么关闭开屏广告?
阅读量:147
广东移动客户端怎样开启开屏广告通知页?
阅读量:105
猜你喜欢
英文名字怎么取
聪明的近义词
窗帘怎么安装
怎么样才能去红血丝
鼓励的近义词
貔貅怎么摆放
桑菊感冒片
u盘怎么装系统
视频怎么转换格式
怎么删除用户
猜你喜欢
风雨同舟的近义词
新鲜芦荟怎么做面膜
河北博物馆
凝结的近义词
世界博物馆日
消耗的近义词
纷纷扬扬的近义词
小孩睡觉出汗是怎么回事
国家博物馆官网
呵护的近义词