一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么开启贴耳自动切换听筒
2026-04-29 02:28:07
1、在手机桌面,点击 设置。
2、在设置页面,点击 便捷辅助。
3、在便捷辅助页面,点击 手势体感。
4、在手势体感页面,开启 通话时贴耳切换听筒。
5、这样就设置贴耳自动切换听筒成功。
相关推荐
oppo a5手机如何设置铃声音量大小
阅读量:65
oppo手机怎么设置充电屏幕不休眠
阅读量:72
华友通信pt622G如何自动拔号
阅读量:148
vivo手机通话声音小怎么办
阅读量:135
vivo手机频繁自动重启怎么办
阅读量:152
猜你喜欢
辽宁博物馆
安静近义词
头上长痤疮怎么办
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
男孩发型图片
厕所防水怎么做
河北省博物馆
凌乱的近义词
怎么更新qq
商议的近义词
猜你喜欢
发誓的近义词
感冒可以喂奶吗
敦厚的近义词
诡计的近义词
孕妇烧心怎么办
怎么在淘宝开网店
性博物馆
低烧不退怎么办
闲游的近义词
角质层薄怎么办