一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启青少年模式
2026-05-07 09:54:28
1、点击打开抖音,然后点击【我】。
2、点击右付毙独上角设置菜单图标。著爷
3、点击【未成年保护工具】。
4、点击【青少年模式】。
5、点击【开启青少年模式】。
6、设况排置完毕点击返回。
相关推荐
抖音如何开启儿童青少年模式
阅读量:94
抖音如何开启青少年模式
阅读量:112
抖音如何开启儿童/青少年模式
阅读量:120
如何开启抖音的青少年模式
阅读量:51
抖音如何开启儿童/青少年模式
阅读量:60
猜你喜欢
什么是红斑狼疮
吹哨人是什么意思
什么是基友
train是什么意思
什么时候喝牛奶好
大校军衔是什么级别
花中四君子指的是什么
cm是什么单位
羁绊什么意思
什么学步
猜你喜欢
脖子疼痛什么原因
瞌睡多是什么原因
应运而生是什么意思
食指戴戒指什么意思
什么是对偶句
漫游是什么意思
转归是什么意思
刚刚怀孕有什么症状
什么是潮汐车道
眉心长痘痘是什么原因