一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何冻结账号?
2026-05-11 14:57:23
1、首先在手机中找到【百度翻译】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【账号管理】进入
4、点击【账号冻结】进入
5、输入手机号,点击【确定】即可完成
相关推荐
怎么冻结百度翻译帐号
阅读量:77
百度账号遇到风险,如何冻结
阅读量:132
怎样快速冻结百度账号?
阅读量:99
百度贴吧怎么冻结账号
阅读量:119
百度账号如何进行冻结?
阅读量:174
猜你喜欢
杠杠的是什么意思
人为什么要活着
什么是平均数
could是什么意思
避孕套是什么
座右铭是什么意思
小康生活的标准是什么
欧吉桑是什么意思
陆游号什么
2020年属什么生肖
猜你喜欢
传媒公司是做什么的
股票量比是什么意思
过午不食是什么意思
zoom是什么意思
电脑cpu是什么
预科班什么意思
两个维护是什么
棒槌是什么意思
经常感冒是什么原因
额头窄适合什么发型