一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何查看收集的设备属性信息?
2026-04-29 15:21:09
1、
点击设置
打开Keep侧边栏后,点击设置。
2、
点击个人信息收集清单
在设置页面,点击个人信息收集清单。
3、
查看设备属性信息
在个人信息收集清单页面,点击设备属性信息即可。
相关推荐
keep如何添加设备
阅读量:33
Alook怎么关闭下拉收缩视频功能
阅读量:93
Nico如何开启消息通知铃声提醒
阅读量:174
C#如何使用New关键字实例化按钮
阅读量:154
DOTA恶魔巫师出装
阅读量:110
猜你喜欢
山崩地裂是什么意思
银行过年什么时候上班
dnf固伤职业堆什么
危在旦夕是什么意思
什么舞蹈好看又好学
boots是什么意思
红薯与什么食物相克
直男是什么意思简单点
羡慕的意思是什么
什么电影最搞笑
猜你喜欢
新婚祝福语简短上档次
什么网站看电影不卡
买车分期付款需要什么手续
迷惘的意思
股改是什么意思
楚怀王有什么气味
同仇敌忾是什么意思
无可奈何什么意思
小孩打虫药什么时候吃
长辈祝福语