一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版觅伊如何添加个人爱好?
2026-04-26 13:49:12
1、
打开个人信息编辑页面
在觅伊app的个人主页,点击编辑。
2、
点击个人爱好
在编辑页面中,点击个人爱好。
3、
添加个人爱好
选择好个人爱好后,点击添加即可。
相关推荐
安卓版觅伊如何上传头像?
阅读量:112
安卓版觅伊如何添加标签?
阅读量:105
安卓版觅伊如何添加相册?
阅读量:48
安卓版觅伊如何设置受教育程度?
阅读量:150
安卓版伊对如何注销账号?
阅读量:48
猜你喜欢
不可理喻是什么意思
什么运动最减肥
remain是什么意思
pop3是什么意思
路堑是什么意思
乒乓球运动员
苹果imei是什么
招安是什么意思
维生素b族
水吧是什么
猜你喜欢
办事员是什么
顺德有什么好玩的地方
吃维生素c有什么好处
5月14日是什么日子
空调什么牌子的好
国防大学出来什么军衔
饯行是什么意思
含维生素d的食物
h股是什么意思
tourist是什么意思