一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone8如何设置“24小时制”
2026-04-29 17:47:38
1、1.第一步我们打开iphone手机设置界面中的“通用”选项。
2、2.第二步我们点击“日期与时间”选项。
3、3.最后,点击右侧的按钮,即可设置“24小时制”了。
相关推荐
苹果11有哪些实用技巧
阅读量:185
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:78
iPhoneX小圆点怎么设置?
阅读量:132
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:116
苹果辅助功能怎么设置
阅读量:140
猜你喜欢
张冠李戴的意思是什么
什么直播软件有福利
cpr是什么意思
分外的意思
收腹带什么时候用
界定是什么意思
什么叫诽谤
实践的意思
秋天喝什么茶
什么是肉鸡
猜你喜欢
纲举目张是什么意思
幸福是什么意思
siri是什么意思
天道酬勤是什么意思
什么是任督二脉
断壁残垣的意思
琼浆的意思
羸弱的意思
文科什么专业好
绿意盎然的意思