一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万能小组件如何关闭灵动坞
2026-04-23 03:02:16
1、打开app首页,点击页面上方“灵动坞”功能。
2、点击“高级设置”选项。
3、点击“灵动坞功能开关”选项。
4、选择要关闭的灵动坞功能,取消勾选即可关闭。
相关推荐
万能小组件灵动坞怎样关闭
阅读量:55
vivo手机然后关闭相册的最近删除功能
阅读量:79
波点音乐如何自定义主页背景?
阅读量:87
vivo分屏怎么添加应用
阅读量:97
怎样在vivo上开手机防盗
阅读量:26
猜你喜欢
本科英语怎么说
现象用英语怎么说
赵高是怎么死的
怎么关闭空间
怎么知道自己怀孕
睡觉打呼怎么办
在线发型设计
感冒能健身吗
胃肠型感冒
新娘发型图片
猜你喜欢
推测的近义词
胃肠道感冒
白血球低是怎么回事
由近义词组成的词语
辛芷蕾发型
胆囊息肉怎么引起的
超速扣12分怎么处理
男生长脸发型
白带像鼻涕一样怎么回事
勤劳的近义词