一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启解锁设置下的智能家庭控制
2026-05-07 09:49:30
1、第一步我们打开小米【设置】下的【小爱同学】属性
2、第二步就可以在窗口中找到【更多设置】下的【解锁设置】
3、第三步就可以在窗口中找到【智能家庭控制】属性按下开启
相关推荐
小米手机如何设置儿童模式
阅读量:87
小米手机限制设备使用时长的方法
阅读量:45
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:40
小米手机家长模式在哪里开启
阅读量:189
小米手机怎样限制应用的使用时间
阅读量:196
猜你喜欢
排卵期出血是怎么回事
中华保险怎么样
肩膀酸痛怎么办
河南人怎么样
你怎么舍得我难过吉他谱
辣椒面怎么做辣椒油
朋友欠钱不还怎么办
芍药花怎么养
脚掌疼是怎么回事
汽车油表怎么看
猜你喜欢
怎么修改图片格式
电脑怎么一键还原
鼻子上有黑头怎么办
中国太平保险怎么样
电脑开机蓝屏怎么办
北极贝怎么吃
怎么制作gif
东南大学成贤学院怎么样
公积金申请书怎么写
磨牙是怎么回事