一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭陌生人私信
2026-04-23 22:56:07
1、打开手机上的大众点评,点击右上角的设置。
2、然后点击消息与推送通知。
3、之后点击推送接收管理。
4、然后将陌生人私信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭陌生人私信。
相关推荐
大众点评怎么禁止陌生人给我发私信
阅读量:131
大众点评陌生人私信如何关闭
阅读量:126
怎么拒绝接受大众点评的陌生人私信
阅读量:162
大众点评陌生人私信怎么关闭
阅读量:50
怎么接收陌生人私信
阅读量:25
猜你喜欢
恬静是什么意思
脱产学习是什么意思
什么是原发性高血压
近水楼台先得月什么意思
什么的果实
什么的笑声
割礼是什么
北漂是什么意思
walk是什么意思
gp是什么意思
猜你喜欢
精子是什么
仰慕是什么意思
吝啬是什么意思
换手率高说明什么
经常抽筋是什么原因
什么是梯形
什么是三无产品
海绵体是什么
capital是什么意思
idea是什么意思