一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么取消私密收听
2026-04-26 16:19:50
1、首先进入手机上的喜马拉雅App,点击右下角的账号。
2、接着在账号页面,点击设置图标。
3、之后在设置页面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置,关闭“私密收听”右侧的开关按钮即可取消私密收听。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭私密收听?
阅读量:27
喜马拉雅FM如何调整隐私设置?
阅读量:113
喜马拉雅fm怎么关闭私密收听
阅读量:53
喜马拉雅fm哪里关闭私密收听
阅读量:129
喜马拉雅fm哪里关闭私密收听
阅读量:89
猜你喜欢
大纲怎么写
牙痛怎么办
采访稿怎么写
氤氲怎么读
我爱你用日语怎么说
周瑜怎么死的
转肽酶高是怎么回事
微商代理怎么找货源
怎么在图片上添加文字
自我介绍怎么说
猜你喜欢
肤色暗沉发黄怎么调理
鲍鱼怎么吃
年度计划怎么写
三星电视怎么投屏
怎么隐藏应用
长龙航空怎么样
上官婉儿怎么连招
苹果5s怎么截图
xml文件怎么打开
云用英语怎么说