一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ人脸信息如何清除?
2026-04-24 09:16:18
1、打开QQ软件,点击左下角的【设置】选项。
2、继续点击【账号安全】选项。
3、接着点击【人脸识别】选项。
4、最后点击底部【删除已录入的人脸】选项,即可完成操作
相关推荐
qq人脸识别如何解除?
阅读量:125
qq实名认证怎么解除
阅读量:159
网上买QQ靓号安全吗?教你怎么安全购买QQ靓号!
阅读量:62
QQ人脸满5个了怎么清除
阅读量:190
QQ人脸满5个了怎么清除
阅读量:32
猜你喜欢
乐心手环怎么调时间
怎么上youtube
水烟怎么抽
地震了怎么办
地包天怎么矫正
平安银行怎么样
喜帖怎么写
微信怎么分享歌曲
1分5的利息怎么算
怎么卸载软件
猜你喜欢
dnf怎么玩
头痛怎么办快速缓解
微信怎么加人快又多
在家怎么做蛋糕
薇姿的护肤品怎么样
自己怎么弄胸才有感觉
我的世界熔炉怎么点火
家风家训怎么写
环怎么取
uber怎么读