一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艾米直播怎么关闭接收应用内密语提醒功能
2026-04-21 18:52:46
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭接收应用内密语提醒功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
艾米直播怎么送礼物
阅读量:143
如何关闭艾米直播隐身
阅读量:132
如何关闭艾米直播青少年模式
阅读量:33
如何关闭艾米直播接受应用内消息提醒
阅读量:97
艾米直播如何开启接受应用内消息提醒
阅读量:123
猜你喜欢
空调抽湿是什么意思
炉甘石的作用和功效
pppoe是什么意思
引什么什么什么
女人喝什么茶美容养颜
梦见死去的亲人是什么意思
惦记的意思
h代表什么单位
wto是什么意思
牙套的作用
猜你喜欢
葡萄籽的作用
什么叫头寸
9座车需要什么驾照
棒槌是什么意思
养殖场需要什么手续
仲裁是什么意思
the是什么意思
谈笑风生的意思
老人过生日送什么好
ip是什么意思