一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯怎么清除缓存
2026-05-02 13:05:42
1、打开简讯app后,点击【头像】。
2、进入虚颂追我的,点击【丽耕设置】。
3、进入系统设码联置,点击【清除缓存】。
4、进入是否清空缓存,点击【确定】。
相关推荐
简讯软件中如何清理缓存?
阅读量:103
怎么清理简讯APP中的缓存?
阅读量:83
怎么清理简讯软件中的缓存垃圾?
阅读量:64
简讯APP中如何清空缓存数据的
阅读量:85
怎么清理简讯软件中的缓存?
阅读量:31
猜你喜欢
徐庶怎么死的
奇瑞a3怎么样
gta5怎么卖房子
牛蒡怎么吃
冻脚怎么办
淘宝用户名怎么修改
本田飞度怎么样
怎么炖牛肉
会计证怎么自考
qq群机器人怎么弄
猜你喜欢
电信卡怎么查流量
云南白药胶囊怎么吃
总结用英语怎么说
河粉怎么做好吃
小腿肚子疼是怎么回事
茶油怎么吃
手机死机怎么办
胜牌机油怎么样
家风家训怎么写
苹果6s怎么设置铃声