一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫漫画怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 20:58:21
1、进入漫漫漫画app我,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【个性化推荐设置】。
3、进入个性化推荐设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
从哪里开启漫漫漫画软件个性化推荐?
阅读量:28
漫漫漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:89
如何查看漫漫漫画软件个性化推荐设置?
阅读量:134
漫漫漫画APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:192
漫漫漫画如何设置个性化推荐?
阅读量:44
猜你喜欢
在家怎么赚钱
体温计怎么用
迪拜为什么那么有钱
蟹味菇的做法大全
凉糕的做法大全
疱疹是怎么引起的
苹果水怎么煮
芹菜叶子的做法大全
翌怎么读
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
猜你喜欢
任正非女儿为什么姓孟
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
阳澄湖大闸蟹的做法
怎么吹口哨
游戏怎么制作
臀围怎么量
鸡蛋柿子汤的做法
说明文怎么写
憧憬怎么读
密码锁怎么改密码