一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚注销账户如何操作
2026-04-23 02:08:23
1、首先打开美柚app,在我的资料页面里点击打开账号与安全。
2、然后我们进入账号与安全页面里,找到安全注销账户选项。
3、最后进入注销页面之后,填写注销资料后点击提交反馈即可。
相关推荐
三国志战略版黄忠弓兵怎么玩
阅读量:74
iPhone怎么设置自动开启勿扰模式
阅读量:176
Linux KDE桌面怎么禁止自动锁屏取消自动锁屏?
阅读量:137
如何修改随手记账本的默认支出分类?
阅读量:185
苹果(iPhone)手机怎么查看CPU频率?
阅读量:141
猜你喜欢
拼多多怎么退款
脚腕疼是怎么回事
五菱宏光s怎么样
亲爱的英语怎么说
数学符号怎么打出来
干海参怎么泡发
problem怎么读
葡萄籽怎么吃
巴西木怎么养
碱性磷酸酶高是怎么回事
猜你喜欢
豇怎么读
柠檬茶怎么做
晚上睡觉多梦怎么治
肌肉酸痛怎么快速恢复
gta5怎么设置中文
怎么退货
板栗怎么去皮和壳
老想大便是怎么回事
小米手环怎么样
五菱宏光s怎么样