一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何领取无门槛券
2026-04-23 21:49:35
1、打开手机上的大众点评APP,找到下方的我的图标,点击进入。
2、在我的页面,找到下方的免费领券功能,点击进入。
3、在无门槛券页面,找到要领取的优惠券,点击后面的免费领即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么设置发票抬头
阅读量:137
大众点评优惠券如何使用积分兑换
阅读量:180
坐飞机不能带什么东西呢
阅读量:82
盒马鲜生门店怎么结账
阅读量:116
淘宝付定金可以用省钱红包么
阅读量:173
猜你喜欢
拿铁是什么意思
业障是什么意思
花胶是什么东西
血糖高有什么症状表现
奇妙的近义词是什么
穿青人是什么民族的人
cio是什么职位
不以为然什么意思
ok镜是什么
四六级成绩什么时候出
猜你喜欢
移徒是什么意思
北京有什么大学
什么东西越洗越脏
腿脚浮肿是什么原因
谷雨是什么季节
王道是什么意思
什么是甲亢
有什么好玩的游戏
bear是什么意思
派件是什么意思