一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手APP怎样弹出截图分享和反馈服务
2026-04-21 19:22:15
1、打开快手APP,在个人页面点击【设置】。
2、在设置界面,点击【通用设置】。
3、最后在通用设置界面,点击【截图后弹出快捷分享和反馈】服务功能。
相关推荐
如何开启快手概念版截图后弹出快捷分享和反馈
阅读量:74
快手怎么联系在线客服?
阅读量:149
快手怎样查看自己钱包里有多少快币
阅读量:156
快手怎么取消截屏分享
阅读量:173
快手如何开启截图后弹出快捷分享和反馈
阅读量:56
猜你喜欢
欠条怎么写范本
太平洋保险怎么样
王者荣耀健康系统怎么解除
提肛运动怎么做才正确
爱奇艺自动续费怎么取消
费玉清为什么不结婚
缀怎么读
铁锅生锈怎么处理
噬怎么读
戛怎么读
猜你喜欢
亘怎么读
菜谱大全做法
我的世界铁砧怎么做
黑松露怎么吃
肚子痛怎么办
英语怎么读
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
口干舌燥喝水也不解渴怎么办
衣服上的霉斑怎么洗掉
小米粥怎么做