一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何查询当前系统的版本号
2026-04-26 01:11:38
1、
第一步:
打开手机豆瓣的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于豆瓣】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
豆瓣怎么查看软件版本号
阅读量:102
凤凰新闻如何查询当前系统的版本号
阅读量:65
豆瓣FM如何查看版本号
阅读量:187
耳觅如何查询当前系统版本号
阅读量:139
豆瓣FM怎么查看版本号
阅读量:75
猜你喜欢
refuse是什么意思
广州大学城有什么大学
rma是什么意思
古代女子成年行什么礼
三白汤什么人不能喝
睿智的意思
落落大方的意思
普天同庆的意思
派件是什么意思
僵尸粉是什么意思
猜你喜欢
什么是arp攻击
心照不宣是什么意思
如释重负是什么意思
沧海一粟的意思
自然的意思
吃水不忘挖井人的意思
什么是变频电机
买保险有什么好处
免签是什么意思
keep是什么意思