一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动重启怎么办
2026-04-23 09:33:16
1、打开“设置”,向下滑动,点击“通用”,下滑找到“还原”。
2、点击“还原”,点击“抹掉所有内容和设置”,点击“备份后抹掉”。
3、等待备份完成,输入密码即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何解决苹果手机总是自动重启的问题
阅读量:33
苹果手机一直重启怎么解决?
阅读量:83
怎么解决iphone老是自动重启
阅读量:170
iPhone老是自动重启怎么解决
阅读量:87
如何解决苹果手机总是自动重启的问题
阅读量:40
猜你喜欢
定向流量是什么意思
十五万左右买什么车好
离异是什么意思
煮黑豆的功效与作用
festival是什么意思
归属感是什么意思
摧枯拉朽什么意思
reits是什么意思
大相径庭的意思
诚惶诚恐的意思
猜你喜欢
熠熠生辉是什么意思
什么是庄家
什么笔不能写
reset是什么意思
多吃葡萄有什么好处
置产是什么意思
大修基金什么时候交
香蕉面膜的功效与作用
什么是多重人格
什么是gsp