一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码更改手机号教程
2026-04-30 02:22:36
1、进入手机的苏城码软件,点击三横图标,
2、点击上面的安全设置。
3、点击上面的手机号。
4、点击下面的更换。
5、进行人脸识别。
6、输入新手机号与验证码,点击确定更换即可。
相关推荐
健康码的手机号可以更改吗
阅读量:184
健康码怎么更换手机号
阅读量:123
健康码怎样看到自己绑定的手机号
阅读量:114
如何重新申报健康码
阅读量:20
健康码的手机号可以更改吗
阅读量:44
猜你喜欢
反思怎么写300字
除法竖式怎么列
我的世界玻璃板怎么做
沃尔沃s90怎么样
东风风神ax7怎么样
山东师范大学怎么样
初三复读怎么申请
车辆年检过期怎么办
蜂花粉怎么吃
压缩饼干怎么吃
猜你喜欢
赵子龙是怎么死的历史上
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么做pdf文件
bios怎么设置
北方工业大学怎么样
睡莲怎么养
雷神岛怎么去
鸡蛋吃多了会怎么样
数学不好怎么办
姜汤怎么熬