一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机黑白怎么调成彩色
2026-05-04 04:09:44
1、
点击辅助功能
在手机设置中,进入页面的辅助功能选项。
2、
点击内容
找到页面的无障碍选项并点击一下。
3、
关闭按钮
将颜色反转后的按钮点击关闭即可。
相关推荐
荣耀50怎么恢复彩色屏幕
阅读量:79
荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
阅读量:37
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:55
华为畅享20黑白屏怎么调回来
阅读量:188
华为手机如何关闭电子书模式
阅读量:33
猜你喜欢
肚子减肥的最好方法
笔记本怎么进入bios
电子科技大学成都学院怎么样
左太阳穴疼是怎么回事
谌龙怎么读
微信怎么评论图片
穗怎么读拼音
红烧肉怎么做
穿衣服怎么搭配
快速减肥法月减30斤
猜你喜欢
康宝莱减肥有效吗
简历项目经验怎么写
减肥计划月瘦20斤
云水谣攻略
睡前减肥
cad墙线怎么画
哈姆雷特简介
传奇尸王殿怎么走
脸上的痘印怎么去除
苦瓜汁减肥