一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销京东快递账号
2026-05-09 08:50:57
1、首先在手机上打开并登录京东快递,并点击【我】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、再点击【注销账号】。
4、接着,点击【注销京东快递账号】。
5、勾选【须知】,最后点击【注销账号】即可。
相关推荐
京东快递账户如何注销
阅读量:106
京东账号注销方法
阅读量:65
京东app怎么注销账号?
阅读量:62
京东账户注销教程
阅读量:21
京东app怎么使用手机号修改密码
阅读量:111
猜你喜欢
信用卡怎么提现
oppo手机怎么录屏
犹太人为什么不来中国
蝴蝶结怎么打
为什么有些人吃不胖
微信怎么设置拍一拍
蚂蚁为什么要搬家
熊猫怎么画
户籍所在地怎么填写
膻怎么读
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
正宗可乐鸡翅的做法
离职原因怎么写
怎么包馄饨
红烧肉的做法大全
黑椒汁的做法
猫为什么爱吃鱼
馨怎么读
肥肠的家常做法
牛肉丝的做法大全