一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭货拉拉APP营销消息推送?
2026-04-26 21:27:12
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、最后:
选择【营销消息推送】向左移动白色圆点关闭即可。
相关推荐
高德地图怎么设置调整为“摩托车”界面?
阅读量:33
汽车登记证书怎么补办需要什么手续
阅读量:126
车载互联carplay怎么使用
阅读量:189
小米手机怎么设置高精度定位
阅读量:102
高尔夫7改自动雨刮教程
阅读量:171
猜你喜欢
辣椒辣手了怎么办
没有银行卡怎么网购
新客加盟怎么样
刺猬吃什么怎么养
丹毒是什么病
广州航海学院怎么样
生活就是舞台
qq独立密码怎么设置
元芳你怎么看歌曲
阶梯电价如何计算
猜你喜欢
cf小碎步怎么走
如何投资股票
pla是什么意思
许晋亨如何评价何超琼
112是什么电话
如何减掉双下巴
声卡怎么调试效果
小产权房是什么意思
如何治疗扁平疣
如何退货