一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑平板模式怎么开启
2026-04-22 18:20:57
选择电脑左下角的Windows图标,然后选择设置选项。 接着选择系统,进入下个页面,在左侧选择平板模式。 然后在右侧当我登录时选项下,选择使用平板电脑模式即可。
相关推荐
Windows怎么切换平板模式
阅读量:104
电脑如何关闭平板模式
阅读量:161
win10平板模式怎么切换电脑模式?
阅读量:54
联想笔记本电脑怎么开启平板模式?
阅读量:47
电脑怎么开启平板模式
阅读量:78
猜你喜欢
怎么换苹果手机铃声
北京汽车博物馆
耵聍栓塞怎么取出
网速不稳定怎么解决
鹅蛋脸适合什么发型
怎么扫二维码
感冒流黄鼻涕
粗糙的近义词
顿时的近义词是什么
诠释的近义词
猜你喜欢
卡贴怎么用
计生证明怎么开
淘口令怎么用
东方爱婴怎么样
cad图怎么打印
邮费怎么算
警觉的近义词
腰椎盘突出怎么治疗
借款合同怎么写
博物馆奇妙夜4