一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么设置返回键
2026-05-10 02:46:04
1、打开手机设置。在设置界面点击“系统与更新”。
2、点击“系统导航方式”,并勾选“屏幕内三键导航”。
3、点击“更多设置”,选择喜欢的导航键组合,三角形的就是返回键。
相关推荐
荣耀手机怎么设置返回键
阅读量:171
荣耀手机怎么设置返回键在屏幕上
阅读量:42
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:29
荣耀返回键在哪里设置
阅读量:147
荣耀手机怎么设置返回三个键
阅读量:195
猜你喜欢
怎么样长高
闭口粉刺怎么去除
头顶疼是怎么回事
怎么把群主转给别人
精子活动率低怎么办
舌苔厚怎么办
小孩长痱子怎么办
怎么去痣
大写四怎么写
微信怎么退群
猜你喜欢
花蛤怎么洗
压缩文件怎么打开
感冒流鼻涕怎么办速效办法
北京妇产医院怎么样
虾爬子怎么做好吃
四喜丸子怎么做
鱼骨图怎么画
djvu文件怎么打开
飞亚达手表怎么样
文件扩展名怎么改