一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选出生日期怎么设置
2026-05-05 20:27:31
1、第一步,打开手机上的网易严选,点击右上角的设置。
2、第二步,点击个人信息。
3、第三步,点击出生日期,之后选择自己的出生日期,然后点击完成即可。
相关推荐
网易严选怎么设置性别
阅读量:180
网易严选怎么意见反馈
阅读量:71
网易严选怎么设置出生日期
阅读量:33
网易严选怎么设置收货地址
阅读量:39
网易严选怎么设置出生日期
阅读量:189
猜你喜欢
剃须刀什么牌子好
领结婚证需要什么
坑距是什么意思
什么是可再生能源
冰糖和白糖有什么区别
做梦杀人了是什么征兆
什么植物和动物像鸡
十一月有什么节日
流水账是什么意思
police是什么意思
猜你喜欢
立flag是什么意思
什么鱼最好养
550分能上什么大学
吃芒果有什么好处
兵马俑是什么
搬新家有什么讲究和准备的
小心翼翼的意思是什么
眼睛痒是什么原因
什么是题记
速卖通是什么