一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iPhone手机通话时自动选择扬声器
2026-04-23 04:42:45
1、进入iPhone手机辅助功能,打开【旁白】设置图标鬼膨,进入新界面。茄获迅
2、在旁白设置页,点击【音频】界面。
3、 在音频设置界面,开启【通话时自动选择捕糟扬声器】就OK了
相关推荐
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
阅读量:180
苹果手机接听电话怎样自动开启扬声器(扩音)
阅读量:104
iPhone通话时自动选择扬声器怎么设置?
阅读量:130
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:44
苹果手机接听电话时自动开启扬声器怎么关闭
阅读量:112
猜你喜欢
全身发冷是怎么回事
眼睛散光是怎么回事
新鞋磨脚后跟怎么办
马云怎么看数字货币
东风风光580怎么样
张国荣是怎么死的
怎么创qq号
鼻子老出血怎么回事
脂肪粒是怎么形成的
眼珠子疼是怎么回事
猜你喜欢
卫新洗衣液怎么样
手机按键失灵怎么办
销售收入怎么算
生日快乐英文怎么说
怎么踩水
怎么连接wifi
帅康燃气灶怎么样
猪耳朵怎么做好吃
集美大学怎么样
蜂蜜怎么吃最好