一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置仅好友私聊
2026-05-10 10:26:36
1、 第一步:
在抖音设置窗口,点击打开【隐私设置】应用窗口,进入新界面。
2、 第二步:
进入隐私设置窗口,点开【谁可以私信我】界面。
3、 第三步:
在谁可以私信我窗口,选择【仅好友】即可。
相关推荐
抖音怎么设置私信对象权限
阅读量:137
抖音私信怎么关闭
阅读量:94
抖音如何不让任何人给自己发私信
阅读量:166
抖音怎么设置隐私
阅读量:36
抖音访客设置在哪里
阅读量:179
猜你喜欢
teamo什么意思
gold是什么意思
pdm是什么意思
本命年是什么意思
唾液的作用
定义是什么意思
大黄的作用与功效
马云开什么车
ka是什么意思
这里有什么作文
猜你喜欢
木香的作用与功效
手指上的月牙代表什么
浮光掠影的意思
玉蝴蝶的功效与作用
神阙穴的作用
爽约的意思
tel是什么意思
囊萤映雪的意思
瞳仁的意思
匝道是什么意思