一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS怎么互传已下架app
2026-04-27 02:44:37
1、手机上打开【设置】。
2、在设置里,点击【通用】。
3、在通用里,点击【隔空投送】。
4、勾选【所有人】就可以互传已下架app了。
相关推荐
iphone复制下架app到新手机
阅读量:22
苹果设备之间怎么传app
阅读量:74
苹果怎么分享app给另一个手机
阅读量:138
苹果手机之间怎么互传app
阅读量:133
苹果手机如何分享APP给朋友?
阅读量:55
猜你喜欢
眼袋大是什么原因
苹果越狱是什么意思
34岁属什么
油漆味对人有什么危害
什么是酸雨
茶花什么时候开花
cyan是什么颜色
手掌发黄是什么原因
words是什么意思
10月10号是什么日子
猜你喜欢
maybe是什么意思
purple是什么颜色
虾青素是什么
什么是新闻
喝茶对身体有什么好处
everyone是什么意思
several什么意思
什么是分辨率
矿物质是什么
什么是指数基金