一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机换苹果手机怎么转移数据
2026-05-13 12:00:07
1、
打开设置
打开设置,点击通用。
2、
点击传输或还原iphone
打开通用后,点击传输或还原iphone。
3、
点击现在开始
点击传输或还原iphone后,点击现在开始即可。
相关推荐
苹果手机换新手机怎么把数据同步
阅读量:155
两个iPhone苹果手机之间怎么互传文件
阅读量:36
iphone11激活后怎么传输数据
阅读量:171
两个苹果手机怎么传数据?
阅读量:53
苹果手机如何传输数据到新手机
阅读量:158
猜你喜欢
北京印刷学院怎么样
秘密用英语怎么说
dnf徽章怎么镶嵌
小便混浊是怎么回事
孩子缺锌怎么补
提前还房贷利息怎么算
中秋节英语怎么说
iphone已停用怎么办
卫生间漏水怎么办
戒指尺寸怎么量
猜你喜欢
眼睛散光是怎么回事
黄晓明怎么了
乳腺囊肿是怎么回事
营业利润怎么算
一直咳嗽有痰怎么办
拉屎拉出血怎么办
前脚掌疼是怎么回事
鼻子毛孔大怎么办
跤怎么组词
内容摘要怎么写