一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么调整每天背单词量
2026-04-22 15:38:58
1、首先进入手机桌面打开
百词斩
2、然后点击上方的
调整计划
3、接着
拨动左侧转轮调整单词量
4、最后点击下方
确认调整
即可
相关推荐
百词斩单词数量怎么设置
阅读量:107
百词斩怎么设置单词数量
阅读量:84
百词斩如何恢复已斩掉的单词
阅读量:47
百词斩怎么使用铜板兑换笔记本?
阅读量:57
百词斩如何更改学习计划
阅读量:173
猜你喜欢
versace怎么读
土豆粉怎么做好吃
投屏怎么连接电视
寄居蟹怎么养
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么做红烧肉
股票怎么开户
黄体酮怎么吃
皮肤过敏怎么办
鱿鱼怎么炒
猜你喜欢
怎么找回微信密码
挂烫机怎么用
怎么提高英语听力
library怎么读
桃核手串怎么盘红
锦湖轮胎怎么样
哺乳期发烧怎么办
烧心怎么办
耳鸣怎么办小妙招
cad怎么画箭头