一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么不让陌生人私信
2026-04-21 19:01:11
1、首先打开抖音,在''我''的界面点开右上角的三条杠
2、点开设置
3、在设置选项里点开隐私设置
4、在隐私界面点开谁可以私信我
5、选择互关朋友或者关闭即可
相关推荐
如何在抖音里找到谁可以私信我?
阅读量:107
抖音如何注销账号(删除账号)重新设置抖音号。
阅读量:192
抖音怎么设置仅好友私聊
阅读量:106
抖音如何设置不让人看
阅读量:59
抖音如何避免让认识的人刷到自己
阅读量:184
猜你喜欢
邮船旅游
重庆武隆旅游攻略
林内壁挂炉怎么样
台湾人怎么样
手脚冰凉出汗是怎么回事
幸运魔锤怎么获得
怎么修改照片的大小
全球最美10个旅游胜地
8个月宝宝发烧怎么办
农民工工资拖欠怎么办
猜你喜欢
微营销怎么做
凉拌海带的做法
桂林旅游自由行攻略
假如时间可以倒流
天目湖旅游攻略
红血丝怎么治疗
欧睿宇邦橱柜怎么样
下载歌曲怎么下载
梦幻西游剑灵副本攻略
晚上吃什么可以减肥