一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro滑屏不顺畅?
2026-04-27 22:34:18
1、进入辅助功能
选择手机的辅助功能。
2、点击动态效果
选择下方的闲爬动态效果进入。
3、关闭帧速率
将限制帧速率关闭即可。
4、以上就是小编提供的全讨哄彩部内容,希望可以帮助到言独你!
相关推荐
苹果13屏幕滑动不顺畅怎么办
阅读量:66
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:172
苹果13滑动屏幕有轻微卡顿
阅读量:148
iphone手机注视感知功能如何关闭
阅读量:163
苹果13触摸屏不灵敏
阅读量:123
猜你喜欢
清蒸排骨的家常做法
黑椒牛排的做法
甲鱼做法
身份证丢了怎么办
木瓜牛奶的做法
拍黄瓜的做法
消化不良怎么办
小便次数多是怎么回事
红烧排骨的家常做法
番茄的做法
猜你喜欢
家庭自制汤圆的做法
直肠癌是怎么引起的
兖怎么读
夙怎么读
蒸馒头的做法
酸豆角的做法
虾皮的做法
粥的100种做法
谡怎么读
烧鹅的做法