一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒在哪打开不接受个性化推荐功能
2026-04-21 19:57:29
1、首先进入花椒,在我的页面里选择点击右上角设置
2、然后在设置页面里选择点击隐私设置
3、接着在隐私设置页面里找到不接受个性化推荐,并选择点击进入
4、最后将不接受个性化推荐开启就可以了
相关推荐
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:191
花椒在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:125
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:181
花椒如何开启不接受个性化推荐
阅读量:67
花椒直播在哪开启不接受个性化推荐
阅读量:193
猜你喜欢
成交量怎么看
丁老头怎么画
推荐理由怎么写
肚脐眼痒是怎么回事
京东怎么开店
星海钢琴怎么样
我爱你用韩语怎么说
努比亚手机怎么样
闫芳最后怎么处理的
湿疹怎么治疗能去根
猜你喜欢
虱子怎么治
磨砂膏怎么用
电脑乘号怎么打
老是拉肚子是怎么回事
抖音怎么拍视频教程
怎么改微信号
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
湿疹怎么治疗能去根
宝沃汽车怎么样
玉兔怎么画