一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何关闭运行应用呢?
2026-04-21 18:34:48
1、第一步、点击设置,选择进入应用。
2、第二步、选择应用管理。
3、第三步、点击强行停止也可进行关闭。
相关推荐
vivo怎么关运行软件?
阅读量:91
vivo手机怎么关闭后台运行
阅读量:46
vivo手机怎么关闭后台高耗电运行的应用软件
阅读量:47
vivo手机怎样关闭运行程序
阅读量:25
vivo手机怎样关闭正在运行的程序
阅读量:149
猜你喜欢
含有近义词的词语
职业装发型
小米max怎么样
含有近义词成语
感冒可以吃鸡蛋
中国历史博物馆
与众不同的近义词
儿童发型图片男
手机怎么刷系统
万通筋骨贴效果怎么样
猜你喜欢
小米账号怎么注销
中国农业博物馆
屋里潮湿怎么办
雪中送炭的近义词
3d木门质量怎么样
chloe怎么读
丰富的近义词
dnf闪退怎么解决
齐肩直发发型图片
玉米怎么煮好吃