一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30i手机怎么设置返回键
2026-04-24 09:53:14
1、打开设置页面,点击辅助功能。
2、点击进入系统导航方式。
3、选择屏幕内三键导航。
4、选择您需要的导航键组合即可。
相关推荐
荣耀50se怎么设置熄屏时钟
阅读量:145
vivox30怎么还原所有设置
阅读量:148
荣耀 X30怎么启用通知亮屏
阅读量:158
华为手机怎么开启护眼模式
阅读量:143
OPPOReno8手机如何设置双时钟效果
阅读量:20
猜你喜欢
江苏旅游职业学院
蘑菇街怎么开店
乳腺炎可以喂奶吗
经济适用房可以买卖吗
美术生可以考什么大学
孕妇可以吃榴莲吗
痱子怎么消除小妙招
旅游必备物品清单
三星手机怎么格式化
吃什么可以降血脂
猜你喜欢
湖南衡山旅游攻略
蜂蜜可以减肥吗
krc文件怎么打开
旅游景点排行
怎么清除手机病毒
夏季旅游
怎么去辛特兰
重庆 旅游
淘宝店铺名怎么修改
多伦多旅游