一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
录取结果还没出来怎么办
2026-04-24 06:26:23
1、在手机上打开app,在app首页界面,点击教育。
2、然后在教育界面里,点击高考录取结果查询。
3、接着进入录取结果查询界面,输入考生信息。
4、然后再点击立即查询就可以知道录取结果了。
相关推荐
小爱虎虎生威是什么意思
阅读量:73
一起来学习怎么做桃桃气泡饮吧~
阅读量:68
竹子的描写有哪些呢
阅读量:139
适合肝硬化的保健菜谱
阅读量:52
ui设计是什么?
阅读量:22
猜你喜欢
康定旅游攻略
统计局怎么样
我的世界背包怎么做
轻松减肥
怎么祛斑好
三国群英传7攻略
减肥有什么好方法
减肥最好的方法
骑自行车能减肥吗
部落冲突新手攻略
猜你喜欢
贫困申请理由怎么写
慢跑可以减肥吗
海南简介
使命召唤9攻略
千岛湖旅游攻略二日游
站立减肥
延禧攻略顺嫔
人偶馆绮幻夜攻略
男装搭配
广西龙脊梯田旅游攻略