一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机怎么移除控制中心家庭控制
2026-04-22 06:45:21
1、方法一、打开手机<设置>敏压互页面,
2、方法二、点击到“控制中心喝处”选项
3、方法三、点驼言击“家庭”左侧“—”移除控制即可。
相关推荐
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:44
iphone12锁屏时如何取消访问控制中心
阅读量:33
iPhone12天气精确位置怎么关闭
阅读量:104
iPhone12手机账户设置在什么地方呢?
阅读量:131
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:168
猜你喜欢
榨菜肉丝面的做法
血红蛋白低是怎么回事
spoon怎么读
湍怎么读
油炸丸子的做法
自己生日怎么发朋友圈
米线的做法及配方
林蛙的做法
秀珍菇的做法
汉堡的做法
猜你喜欢
鸡蛋炒面的家常做法
小菜的做法大全
糖醋里脊的做法
玫瑰花怎么养才不会枯萎
韩国大酱汤的做法
个人优势怎么写
炒花甲的做法
柴火鸡做法
优酷会员怎么取消自动续费
小炖肉的家常做法