一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化内容推送
2026-05-10 14:17:31
1、打开手机,进入迅雷首页,点击设置。
2、在设置页面,点击个性化。
3、找到个性化内容推荐,关闭右侧开关即可。
相关推荐
手机迅雷怎么关闭个性化内容?
阅读量:42
手机迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:118
迅雷APP关闭个性化内容推荐
阅读量:138
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:62
迅雷app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:26
猜你喜欢
怎么在淘宝买东西
怎么祛黄褐斑
僵尸世界大战攻略
红豆减肥法周瘦10斤
三国志11怎么玩
广州深圳旅游攻略
彭敏简介
杭州旅游攻略
蛋白粉减肥
红烧肉的制作方法
猜你喜欢
孕妇便秘怎么办妙招
超级玛丽攻略
乱世王者攻略
大松电饭煲怎么样
我的世界陷阱箱怎么用
乌镇简介
青铜葵花简介
男士减肥最有效方法
自由行旅游攻略
红烧排骨的做法大全