一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPodsPro如何切换模式
2026-04-23 06:14:19
1、先将手机与耳机连接,从手机右上角下滑,进入控制中心
2、长按声音的进度条
3、点击下方的噪声控制的图标
4、选择右侧的通透模式
5、即可将耳机切换至通透模式
相关推荐
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:20
airpods2敲击位置图解?
阅读量:89
airpodspro怎么切换模式
阅读量:118
airpods如何重新配对
阅读量:90
airpods pro怎么重新配对手机
阅读量:134
猜你喜欢
尴尬是什么意思
瘊子是什么
法令纹是什么
汽车acc是什么意思
难过的反义词是什么
溢价率是什么意思
found是什么意思
企业文化是什么
停车费计入什么科目
杭州有什么好玩的
猜你喜欢
反式脂肪是什么
梦见被狗咬是什么意思
党的基本路线是什么
结核病是什么病
脚后跟痛是什么原因
凸透镜对光有什么作用
大肠杆菌是什么
砥砺前行是什么意思
顶针是什么
法令纹深代表什么