一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
康婷云生活app怎样注销账号?
2026-04-25 09:03:57
1、进入到康婷云生活app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【注销账号】。
4、进入警告界面,点击【确定】。
相关推荐
鞍山云app怎样永久注销账号?
阅读量:148
三江云菜app怎样注销账号?
阅读量:178
康婷云生活app怎样修改密码?
阅读量:174
余姚市民云app怎样注销账号?
阅读量:127
怎么注销风康账号
阅读量:133
猜你喜欢
酱牛肉做法
蒸茄子的做法
怎么删除空白页
跳水鱼的做法
花菜的做法大全家常
weather怎么读
蒜苔的做法大全
土豆炖排骨的做法
札怎么读
蒜蓉粉丝虾的做法
猜你喜欢
电子邮箱怎么申请注册
孜然牛肉的家常做法
砂锅粥的做法大全
暹怎么读
防潮层做法
炸麻花的做法
面皮的做法
昶怎么读
烤玉米的做法
大盘鸡的家常做法